пн-пт. 09:00 - 18:00
сб. 10:00 - 15:00
вс. выходной
8-914-696-0717
8-902-065-5005
г. Арсеньев
пр-т. Горького, д.1

Новости

Собрание пайщиков 2019 г

Собрание пайщиков 2019 г

По сложившейся традиции каждый год кооператив «СОЮЗ» проводит общее годовое собрание пайщиков. В этом году оно проводилось 20 апреля в концертном зале ДК «Прогресс», администрация которого уже не первый год не только предоставляет  просторное и комфортное помещение, но и организует замечательную концертную программу с участием творческих коллективов города.

Подготовка к собранию начинается за несколько месяцев до его проведения – составление необходимой документации, прохождение аудиторской проверки и сдача годовой отчетности, исключение недобросовестных членов кооператива и тех, кто прекратил свое участие в кооперативе.

В процессе информирования пайщиков о собрании выдавались брошюры, предлагалась для ознакомления папка «Материалы годового общего собрания пайщиков», содержащая всю информацию в развернутом виде.

О дате собрания пайщики уведомлялись сотрудниками по телефону и лично в офисе, были даны объявления на сайте кооператива и в социальных сетях.

По состоянию на 20.04.2019 г. численность пайщиков в кооперативе составила 1703 человека. Лично регистрацию прошли 189 человек, 668 членов кооператива приняли участие по доверенности. Всего в собрании приняло участие 857 пайщиков.

Собрание открыла директор КПК «СОЮЗ» Стратьева Елена Сергеевна. В ходе мероприятия она  подробно разъясняла общие принципы функционирования кооператива, формирования процентов по займам и членских взносов. Для всех присутствующих был представлен годовой отчёт о привлеченных и заемных средствах, о количестве членов кооператива, рассмотрены другие вопросы повестки собрания.

   Члены кредитного кооператива интересовались состоянием дел «СОЮЗа», вносили предложения по улучшению работы. Пайщики единогласно утвердили все вопросы  повестки собрания. По окончании официальной части состоялся концерт и розыгрыш призов от КПК «СОЮЗ».

Подарками стали чайные сервизы, текстильные изделия и бытовая техника.

Мы поздравляем всех пайщиков, выигравших призы, и благодарим всех за присутствие на собрании!