пн-пт. 09:00 - 18:00
сб. 10:00 - 15:00
вс. выходной
8-914-696-0717
8-902-065-5005
г. Арсеньев
пр-т. Горького, д.1

Новости

Итоги собрания пайщиков КПК «СОЮЗ»

Итоги собрания пайщиков КПК «СОЮЗ»

Кворум соблюден. Собрание правомочно. Решения приняты.

24 апреля состоялось Общее собрание пайщиков КПК «СОЮЗ».  Для признания состоявшегося собрания правомочным необходимо присутствие на нем более 50% всех членов кооператива. В Общем собрании приняли участие 765 пайщиков КПК «СОЮЗ», из которых 141 член кооператива — присутствовали лично и 624 человека – по доверенности (те, кто не мог принять участие лично, заранее обратились в кооператив и письменно доверили право представлять свои интересы другим пайщикам кооператива, присутствовавшим лично), что составило более половины всех пайщиков КПК «СОЮЗ».

Председателем собрания было принято решение назначить Олесю Климович, заместителя директора по общим вопросам. Совместно с Юрием Минкиным — председателем Правления КПК «СОЮЗ», был предоставлен подробный отчет о деятельности кооператива за отчетный год, акцентировано внимание на основных показателях, проведено голосование по каждому вопросу повестки дня. По всем вопросам Общим собранием были приняты положительные решения.

В ходе отчета о деятельности и принятия решений по вопросам повестки дня пайщиков также интересовала и другая финансовая информация, например, об изменениях в налогообложении и как эти изменения коснутся сбережений пайщиков, об условиях принятия сбережений и т.д. По всем озвученным вопросам были даны исчерпывающие ответы.

Благодарим вас за активное участие в жизни КПК «СОЮЗ» и ответственное отношение к обязанностям пайщиков – принятие участия в Общем собрании пайщиков КПК «СОЮЗ». Только вы решаете каким будет наш кооператив и что его ждет в будущем.

С уважением,

Дирекция КПК «СОЮЗ».