пн-пт. 09:00 - 18:00
сб. 10:00 - 15:00
вс. выходной
8-914-696-0717
8-902-065-5005
г. Арсеньев
пр-т. Горького, д.1

Новости

Вечер воспоминаний, радости и гордости!

Вечер воспоминаний, радости и гордости!

6-го сентября мы начали праздновать 20-летие кооператива, и финальные мероприятия провели в прошедшую субботу. Поздравить «СОЮЗ» приехали гости из Москвы, Чувашии, Удмуртии – представители объединений кредитной кооперации.

Конечно, начали с посещения офиса кооператива. Гости просто пришли «в гости», не в качестве «клиентов» — не вступать в пайщики, не за займом, не вложить сбережения, и все равно сразу ухватили ту атмосферу, о которой говорят и все пайщики – «как у вас тепло и душевно» ))). Нам было очень приятно.

Традиционное посещение Арсеньевского молочного комбината, уже ставшей знаменитой за короткое время – площадки на сопке Увальная, авиамузея, Площади Славы и обновленной площади у ДК «Прогресс».

И знаете, что объединяло все эти моменты? Увлеченность, знание, глубина погружения и искренняя любовь к своему делу, все те мелкие нюансы, которые говорят о том, с какой душой мы всем этим занимаемся – сотрудники, члены органов управления и пайщики – своим кооперативом, Юрий Павлович Минкин и специалисты Арсеньевского молочного комбината – производством молочной продукции и кваса, экскурсоводы городского музея и музея авиации – рассказами о любимом городе!

И финалом праздника, конечно, стало торжественное вечернее мероприятие.