пн-пт. 09:00 - 18:00
сб. 10:00 - 15:00
вс. выходной
8-914-696-0717
8-902-065-5005
г. Арсеньев
пр-т. Горького, д.1

Новости

Честно, надежно, выгодно, удобно

Честно, надежно, выгодно, удобно

Каждый отзыв пайщиков важен для нас, эта обратная связь помогает нам совершенствоваться. Сегодня хотим поделиться отзывом нашего пайщика, состоящего в кооперативе с 2007 года, активно участвующего не только в деятельности кооператива и в финансовых программах, но и в рамках взаимодействия по вопросам финансовой грамотности в учебных заведениях, Холеменковой Елены Ильиничны.

Честно, надежно, выгодно, удобно. Или несколько слов о кооперативе «СОЮЗ».

Читая эту статью, наверное, некоторые скептически произнесут: «Очередная реклама». Увы! Хотя очень бы хотелось.

Знакомство с этой организацией произошло в далекий 2005 год, когда меня назначили директором школы. Нужны были новые идеи, проекты, чтобы образовательное учреждение было конкурентоспособным. По счастливому случаю, Елена Сергеевна Стратьева, руководитель КПК «СОЮЗ», была нашей родительницей. И закрутили: одни из первых реализовывали программу «Финансовая грамотность»(8 — 11 классы), а еще в игровой форме пытались построить свой бизнес (3 — 6 классы), ну самые маленькие участвовали в конкурсах. Помню классные часы, экскурсии, викторины, тренинги. Идейным вдохновителем была тогда совсем молоденькая девушка — Климович Олеся Викторовна — а рядом с ней девушки и юноши. И смогли, и сумели заинтересовать ребят. Кстати, выпускники часто задают вопрос о дальнейшей судьбе этого проекта.

И сейчас настало время, когда школьники должны правильно уметь распоряжаться средствами. Поэтому, с большим удовольствием ждем на наш классный час сотрудников кооператива.

В жизни бывает все: случаются ситуации, казалось бы совсем неразрешимые. С 2007 года я пайщик кооператива. Умелая организация работы с клиентами, рассмотрение вопроса в реально маленькие сроки на выгодных условиях, оперативность, доброжелательность — все это о сотрудниках этого учреждения.

Несколько лет назад участвовала в программе по сбережению и получила удовольствие — пусть небольшие, но скопленные деньги.
Я в восторге от Кредитного кооператива » СОЮЗ». Сами знаете, зарплата учителя небольшая. Поэтому, и обратилась с вопросом о кредитовании. Прошла курс лечения в Корее. А в прошлом году реабилитацию. Многие педагоги пользуются услугами Кредитного кооператива и никогда об этом не пожалели.

Мне очень нравится коллектив. Относятся с пониманием. Объясняют все подробно. Их отличает трудолюбие, настойчивость и, пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что они делают. Это высококвалифицированные, требовательные к себе, не останавливающиеся на достигнутом специалисты. Всегда идут в ногу со временем.